Кухонный калейдоскоп Суббота
27.04.2024
02:33
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта

Наш опрос
Какой техникой вы чаще всего пользуетесь

Всего ответов: 868

Главная » 2009 » Февраль » 7 » Магазин стильных кухонных принадлежностей.
Магазин стильных кухонных принадлежностей.
17:31

 Магазин стильных кухонных принадлежностей. 



Готовить можно не только вкусно, но и со вкусом. Превратить ежедневную рутину у плиты в кулинарный праздник помогут приятные дизайнерские мелочи на кухне: перечница и солонка в форме веселых человечков, напоминающая помидор кастрюля, прихватка яркой расцветки. Кухонные мелочи не только радуют глаз и облегчают процесс приготовления пищи, но и могут стать отличным подарком. 

19 июня в Москве состоялась презентация магазина «Williams & Oliver. Домашняя утварь». Здесь можно купить кухонную утварь, о существовании которой вы даже и не подозревали! Открыл презентацию владелец компании Williams & Oliver Леонид Соколин. 

Гвоздем программы (хотя лучше сказать «изюминкой») стала фееричная викторина «Для чего эта штука?». Гостям показывали множество необычных на вид кухонных приспособлений. Кто первым угадывал предназначение, получал их тотчас в подарок. Самые находчивые стали обладателями нетривиальных на вид, но полезных в хозяйстве предметов: ершика для чистки коктейльных трубочек, ножа для разделки ананасов, приспособлений для резки сыра, чистки кукурузы, измерения температуры в выпечке, а также ножа для теста и многого другого. Главный приз - кухонный комбайн Kenwood Chef titanium - достался гостье, которая первой догадалась о назначении одной из необычных насадок комбайна – автоматической картофелечистки. 






  


 

 


Компания Williams & Oliver была основана в 2005 г. Открытие первого магазина «Williams & Oliver. Домашняя утварь» состоялось в декабре 2007г. на Кутузовском проспекте, 48, ТЦ «Времена года». В магазине «Williams&Oliver» представлено около 6 тысяч наименований, из которых более 50% - впервые в России. 

В магазине «Williams&Oliver» можно приобрести кухонную аксессуары OXO, ножи Kasumi, Tojiro и Chroma, медную посуду Ruffoni, кулинарные принадлежности Nordic Ware и Wilton, бокалы Riedel и барные принадлежности L’atelier Du Vin, текстиль Garnier Thiebaut, кастрюли и сковородки от ведущего американского производителя All-Clad, кухонную утварь и текстиль Mario Batali, мельницы William Bounds и др. 


Автор: Татьяна Андреева http://lestyle.ru

Просмотров: 1930 | Добавил: kalejdoskop | Рейтинг: 0.0/0 |
Форма входа

Календарь новостей
«  Февраль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728

Поиск

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz





  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0


    Copyright MyCorp © 2024