Домашний калейдоскоп Пятница
29.03.2024
01:19
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Кухонная техника | Регистрация | Вход
Меню сайта

Разделы дневника
ХЛЕБОПЕЧКА [1]
МУЛЬТИВАРКА [1]
АЭРОГРИЛЬ [1]
МИКРОВОЛНОВАЯ ПЕЧЬ [3]
ФРИТЮРНИЦА [1]
ЙОГУРТНИЦА [1]
СОКОВЫЖИМАЛКА [0]
ПАРОВАРКА [1]

Наш опрос
Какой техникой вы чаще всего пользуетесь

Всего ответов: 868

Главная » 2009 » Февраль » 5 » Аэрогриль HOTTER
Аэрогриль HOTTER
02:51
Удобства Аэрогриля в приготовлении пищи:

ВО-ПЕРВЫХ, стенки аэрогриля прозрачные – а значит, можно наблюдать за всем, что происходит внутри: появилась ли румяная корочка на мясе, хорошо ли поднимается пирог, не пора ли переворачивать на другой бок фаршированную курицу.

ВО-ВТОРЫХ, у аэрогриля есть таймер и кнопка управления температурой. Пора готовить ужин, но так хочется посмотреть любимый сериал? Почему бы и нет? В ХХI веке это возможно. Закладываете в аэрогриль необходимые продукты, устанавливаете программу - и можете заниматься другими делами. В «Семи холмах» все модели испытаны на российские перепады напряжения - так что смело оставляете работающий аэрогриль на кухне. Когда все будет готово, аэрогриль сообщит об этом звуковым сигналом.

В-ТРЕТЬИХ, у аэрогриля есть немало полезных дополнительных приспособлений, позволяющих расширить его возможности. Он может не только печь и запекать – он может все! Шашлык с «дымком», овощи на пару, курица-гриль и огромная рождественская индейка – Аэрогриль поможет выполнить любое Ваше кулинарное желание. Поставьте кольцо-увеличитель, используйте многофункциональный сетчатый противень (стимер). А трехуровневая система решеток позволит приготовить несколько блюд одновременно.

ЧЕТВЕРТОЕ преимущество аэрогриля – Ваше здоровье и красота. Аэрогриль готовит с помощью горячего воздуха, свободно циркулирующего вокруг размещенных на решетке продуктов. Это позволяет максимально сохранить их витамины и полезные вещества. Более того, лишний жир стекает на дно аэрогриля и, что очень важно, не пригорает. Вы избавлены от кухонного чада, Ваши близкие получают диетические блюда: мясо, птицу, рыбу с хрустящей корочкой, сочные и нежные внутри. Овощи, запеченные в аэрогриле, сохраняют свой естественный цвет.

В-ПЯТЫХ, весит аэрогриль всего несколько килограммов, поэтому его легко можно отвезти с собой летом на дачу. И не надо будет мучиться с газовыми баллонами или хуже того, с дровами. В маленьком компактном аэрогриле удобно готовить и суфле из свежих ягод, и шашлык, стерилизовать банки для заготовок, сушить грибы и зелень на зиму.

В-ШЕСТЫХ, в аэрогриле Вы можете использовать любую посуду, в том числе металлическую: кастрюльки, сковороды, формы для выпечки, керамические и стеклянные горшочки. Размораживать продукты можно даже в пластиковой посуде. 

И, наконец, СЕДЬМОЕ – аэрогриль может сам себя отмыть. Чтобы отмыть жир с колбы и решеток - просто налейте в аэрогриль немного воды, положите в нее решетки, добавьте средство для мытья посуды и включите режим промывки. Через несколько минут слейте воду, ополосните колбу и все готово!
Возможности Аэрогриля HOTTER:

Готовит гриль

Готовит барбекю

Готовит тосты и горячие бутерброды 

Жарит на решетке без масла

Жарит с маслом в посуде

Жарит семечки, орехи, кофе

Жарит во фритюре

Коптит холодным и горячим способом

Размораживает продукты

Подогревает готовые блюда

Поддерживает продукты в подогретом состоянии до 24 часов

Выпекает сдобу 
Выпекает хлеб, торты, пирожные

Поднимает тесто и опару

Варит на пару

Варит в посуде

Варит варенье прямо в банках

Тушит овощи

Запекает мясо

Готовит каши и супы

Томит как Русская печь

Готовит диетическую пищу

Делает йогурт

Топит сало

Стерилизует домашние заготовки

Сушит зелень, фрукты, грибы и ягоды
Источник:http://www.msk.hotter.ru

Категория: АЭРОГРИЛЬ | Просмотров: 3106 | Добавил: kalejdoskop | Рейтинг: 4.1/8 |
Всего комментариев: 1
1 нина бычкова  
0
Кто-нибудь может конкретный адрес для покупки этого долбанного Hotterа через Интернет, или всё таки переться в магаз и тащить такую громоздкую и тяжёлую штуку на себе. В какой адрес не сунусь - всюду сказки, нет ни каталога, ни описаний моделей, цен, отзывов покупателей. Что же так скрыта вся информация. Кто изготовитель в конце концов?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Календарь
«  Февраль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728

Поиск

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz





  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0


    Copyright MyCorp © 2024